Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

31 июля 2013 года Уголовное дело по факту оскорбления сотрудника ОМВД России по городскому округу «Охинский» направлено в суд

Следственным отделом по г. Оха Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель Горлов В.А.) завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Охи за совершение преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В ходе следствия установлено, что 14 июля 2013 года обвиняемая 1988 г/р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи пассажиркой автомобиля, остановленного сотрудниками ДПС за нарушение ПДД, публично в адрес сотрудника полиции высказала грубые выражения, содержащие нецензурную брань и ненормативную лексику, унижающие честь и достоинство представителя власти.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:31 04:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости