Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

01 августа 2013 года В Хакасии проводится доследственная проверка по факту ранения ребенка в результате неосторожного обращения с оружием

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка по факту ранения из травматического пистолета четырехлетнего ребенка.

По предварительным данным, в вечернее время 31 июля 2013 года пострадавшая, с отцом и матерью приехали на земельный участок, расположенный по улице Новаторов города Абакана Республики Хакасия, на котором ведется строительство. Родители вышли из машины, оставив девочку одну без присмотра. Находясь в машине, ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета «Оса», принадлежащего его отцу. После чего девочка была незамедлительно госпитализирована в Абаканскую городскую больницу.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 11:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости