Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 августа 2013 года 08 августа 2013 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Евгений Тумандейкин проведёт личный приём граждан в городах Ядринском и Аликовском районах

В городе Ядрине приём граждан будет проводиться с 10 до 12 часов 08 августа 2013 года в Ядринском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Чувашии, расположенном по адресу: Ядринский район, город Ядрин, улица 50 лет Октября, дом 90а. Приглашаем на личный приём к заместителю руководителя следственного управления граждан, проживающих на территории Ядринского и других близлежащих районов.

В Аликовском районе приём граждан будет проводиться с 14 до 15 часов 08 августа 2013 года в здании прокуратуры Аликовского района, расположенном по адресу: Аликовский район, село Аликово, улица Советская, дом 32. Приглашаем на личный приём к заместителю руководителя следственного управления граждан, проживающих на территории Аликовского и других близлежащих районов.

Справки по телефону: (8352) 58-06-48 (следственное управление).

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости