Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 августа 2013 года В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника исправительной колонии

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего Алексея Швецова, младшего инспектора ФКУ Исправительная колония №4 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сержанта внутренней службы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 30, п. «б» ч.4 ст. 228.1 и ч.3 ст. 234 УК РФ (незаконный оборот наркотиков и сильнодействующих веществ).

По версии следствия Швецов, при неустановленных обстоятельствах, приобрел гашиш массой 9,4 гр, который намеревался сбыть лицу, отбывающему наказание.

1 апреля 2013 года во время задержания Шевцова сотрудниками УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на территории Невского района у него была обнаружены и изъяты указанные наркотики, а также сильнодействующие вещества: 200 таблеток, содержащие оксиметолон и 120 таблеток, содержащие метандиенон.

Следствием собрана достаточная доказательств база в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 13:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости