Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 августа 2013 года Жительница областного центра предстанет перед судом за публичное оскорбление представителя власти

Следственным отделом Белгородскому району Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 34-летней жительницы областного центра в совершении преступления предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 1 июня 2013 года в дневное время 34-летняя жительница областного центра, находившаяся в общественном месте в поселке Дубовое в состоянии алкогольного опьянения, была доставлена сотрудниками ОМВД по Белгородскому району в медицинское учреждение для прохождения освидетельствования. В присутствии врача-нарколога женщина стала нецензурно выражаться в адрес 28-летнего представителя власти, тем самым публично оскорбив полицейского, находящегося при исполнении должностных обязанностей. Примечательно, что указанная гражданка 32 раза привлекалась к административной ответственности, из которых 8 за нецензурную брань в общественных местах.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости