Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 августа 2013 года В Печоре перед судом предстанет бывший сотрудник исправительной колонии по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по г.Печора СУ СКР по РК завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела безопасности исправительной колонии №49 ГУФСИН по РК, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.«б» ч.2 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия обвиняемый в марте 2012 года, имея в своем распоряжении незаконно приобретенное наркотическое средство - гашиш массой не менее 2,45 грамма, в целях дальнейшего сбыта расфасовал его в пакеты, после чего в вечернее время около магазина по улице Строительная,8 реализовал, получив в счет оплаты денежные средства в сумме 3800 рублей. «Проверочная закупка» проводилась под контролем сотрудников органов наркоконтроля.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 16:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости