Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

01 августа 2013 года В Пыталово осуждена женщина за оскорбление сотрудницы полиции

Собранные Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней жительницы Пыталовского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Установлено, что днем 21 марта 2013 года инспектор по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции и сотрудница органа опеки и попечительства прибыли к дому осужденной в дер.Свиново с целью проверки неблагополучной семьи, где обнаружили находящихся без присмотра двух малолетних девочек.

Когда к дому подъехала находящаяся в состоянии алкогольного опьянения мать детей, выражая свое недовольство законным действиям указанных лиц, высказала в адрес сотрудницы полиции нецензурные слова и выражения.

Приговором суда данной гражданке назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тыс.рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:01 20:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости