Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 октября 2011 года В Сеченовском районе мужчина подозревается в убийстве двух односельчан

22 октября 2011 года около 21 час во дворе частного дома в с. Красный Остров Сеченовского района были обнаружены тела двух местных жителей 1974 и 1975 г.рождения с телесными повреждениями в области головы.

По данному факту Сергачским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 44-летний хозяин дома.

По версии следствия, вечером 22 октября 2011 года в дом к злоумышленнику постучали двое местных жителей. Открыв дверь, между мужчинами произошла обоюдная драка, в ходе которой хозяин при помощи деревянной палки нанес незваным гостям сильные удары по голове, от которых те скончались. Причина конфликта устанавливается, из показаний задержанного ранее погибшие уже его избивали.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 17:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости