Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 октября 2011 года В Следственном управлении состоялась коллегия по вопросу организации взаимодействия следственных органов и органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, при выявлении, раскрытии и расследовании преступлений коррупционной направленности

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Коми состоялось расширенное заседание коллегии по вопросу организации взаимодействия следственных органов и органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, при выявлении, раскрытии и расследовании преступлений коррупционной направленности.

В работе принимали участие: руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Басманов Н.А., и.о. прокурора Республики Коми Саттаров В.С., Министр внутренних дел Республики Коми Жуковский А.Н., представители руководства Управления ФСБ России по Республике Коми и Главного управления ФСИН России по Республике Коми.

В ходе заседания коллегии были проанализированы результаты работы при выявлении, раскрытии и расследовании преступлений коррупционной направленности, обсуждены недостатки в организации межведомственного взаимодействия.

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми Басманов Н.А., и.о. прокурора Республики Коми Саттаров В.С., Министр внутренних дел Республики Коми Жуковский А.Н. выступили с предложениями по активизации межведомственного взаимодействия при выявлении, раскрытии и расследовании преступлений коррупционной направленности.

По результатам коллегии приняты меры, направленные на углубление взаимодействия следственных органов и органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, с момента регистрации сообщения о коорупционном преступлении до постановления по уголовному делу приговора, а также при проведении ведомственных проверок состояния работы в данном направлении нижестоящих подразделений.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 19:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости