Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 августа 2013 года В г.Туле директор предприятия предстанет перед судом по обвинению в невыплате заработной платы работнику

Следственным отделом по Пролетарскому району города Тула Следственного управления СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего генерального директора общества с ограниченной ответственностью, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из иной личной заинтересованности).

По версии следствия руководитель общества с ограниченной ответственностью с октября 2012 года по январь 2013 года из личной заинтересованности в нарушение трудового законодательства необоснованно не выплатил мастеру предприятия заработную плату в размере 27 тысяч 300 рублей.

Причиной невыплаты заработной платы послужили неприязненные отношения, возникшие на почве производственной деятельности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:02 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости