Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 августа 2013 года 07 августа 2013 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Мигушов проведёт личный приём граждан в Урмарском и Цивильском районах

В Урмарском районе приём граждан будет проводиться с 10 до 12 часов 07 августа 2013 года в здании прокуратуры Урмарского района, расположенном по адресу: Урмарский район, пос. Урмары, улица Ленина, дом 13. Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления граждан, проживающих на территории Урмарского и других близлежащих районов.

В Цивильском районе приём граждан будет проводиться с 13 до 15 часов 07 августа 2013 года в Цивильском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Чувашии, расположенном по адресу: Цивильский район, город Цивильск, улица Советская, дом 59. Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления граждан, проживающих на территории Цивильского и других близлежащих районов.

Справки по телефону: (8352) 58-06-48 (следственное управление).

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:02 13:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости