Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 августа 2013 года В Балаково проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела трехмесячного ребенка с телесными повреждениями

Вечером 1 августа 2013 года в квартире дома, расположенного в городе Балаково, было обнаружено тело трехмесячного ребенка. По данному факту следственным отделом по городу Балаково проводится доследственная проверка.

При осмотре места происшествия на теле девочки обнаружены телесные повреждения в области головы и тела. По предварительным данным мать ребенка в течение нескольких дней до трагедии злоупотребляла спиртными напитками вместе со своей свекровью. Со слов матери, вечером того же дня ребенок стал задыхаться. Мать, желая привести дочь в сознание, стала наносить ей удары руками по лицу и левой области груди. Предварительно, смерть девочки могла наступить в результате тупой травмы головы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначены и проводятся судебно-медицинские исследования, направленные на установление причин смерти ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:02 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости