Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 октября 2011 года В Тюмени продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения предпринимателя

29 июля 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 43-летнего предпринимателя Рудого Альберта Владимировича, проживавшего в городе Тюмени.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области Тюмень возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием, утром 29 июля 2011 года Рудой ушёл из дома и до настоящего времени не вернулся. По данным следствия, пропавший находился за рулём автомобиля БМВ 760, при себе имел денежные средства в сумме не менее 2 миллионов рублей.

Спустя день после возбуждения уголовного дела автомобиль Рудого был найден около одного из домов по улице Амурской города Тюмени.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего.

В связи с этим следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области обращается к свидетелям, очевидцам, лицам, которым что-либо известно о местонахождении Рудого Альберта Владимировича с просьбой сообщить в следственный отдел г. Тюмени по телефонам: 8 (3452) 45-31-87, 36-06-70 либо по телефону 02.

Подразделение: следственный отдел по г. Тюмени

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:25 06:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 345 УК РФ Оставление погибающего военного корабля

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости