Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 августа 2013 года В Тамбове проводится доследственная проверка по факту открытого хищения имущества у продавца торгового павильона

31 июля текущего года в следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области поступил материл проверки по факту открытого хищения имущества у продавца торгового павильона.

По предварительным данным, 27 февраля текущего года около 00 часов 30 минут трое молодых людей, двое из которых являются несовершеннолетними, проникли в один из торговых павильонов города Тамбова, где применив в отношении продавца павильона физическое насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитили у неё денежные средства и материальные ценности на сумму свыше 18 тысяч рублей. После чего указанные лица скрылись с места происшествия.

В настоящее время по данному материалу проверки проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:02 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости