Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 августа 2013 года В г.Ростове-на-Дону в День воздушно-десантных войск России в ходе массовой драки пострадали четверо полицейских, проводится проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ по факту применения насилия в отношении представителей власти.

В ходе проверки установлено, что 03.08.2013 примерно в 02 часов 00 минут на пересечении ул. Береговой и пр. Семашко в г. Ростове-на-Дону в районе поющего фонтана в ходе празднования Дня воздушно-десантных войск России произошла массовая драка. На замечание патрулировавших сотрудников прекратить распивать спиртные напитки в общественном месте, одетые в тельняшки молодые люди затеяли драку, в ходе которой четверо сотрудников полиции получили телесные повреждения.

В настоящее время задержаны четверо зачинщиков драки, произведен осмотр места происшествия, опрошены основные участники конфликта, назначено проведение судебно-медицинского освидетельствования, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:03 21:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости