Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 августа 2013 года В Еловском района мужчина признан виновным в совершении тяжких насильственных преступлений в отношении 30-летней женщины из мести за действия её сожителя

Осинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Еловского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в», «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия), ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица).

Следствием установлено, что 26 мая 2013 года из мести за то, что сожитель местной жительницы избил его, мужчина кухонным ножом причинил женщине ранения лица и, угрожая убийством, удерживал потерпевшую в своем доме против ее воли до 28 мая 2013 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:05 07:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, Статья 127 УК РФ (часть 2) Незаконное лишение свободы

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости