Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 августа 2013 года Расследуется убийство 20-летнего жителя поселка Игра

Рано утром 27 июля 2013 года около ворот одного из домов в поселке Игра был обнаружен труп молодого человека с ножевым ранением в области шеи. Игринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР возбуждено уголовное дело по факту убийства 20-летнего жителя поселка Игра.

Для установления лица, совершившего убийство, следователями были опрошены жители поселка, проводились необходимые следственные действия. Преступление, совершенное в условиях неочевидности, было раскрыто в кратчайшие сроки. Подозреваемый в убийстве установлен и задержан. Им оказался 43-летний, ранее не судимый Александр.

Расследованием установлено, что вечером 26 июля 2013 года после распития спиртного в кафе «Витязь» между потерпевшим и Александром возник конфликт, в ходе которого Александр нанес потерпевшему побои, а также ударил ножом в шею.

Игринским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР Александру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За содеянное Александру грозит до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:05 09:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости