Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 августа 2013 года Житель Залегощенского района подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя Залегощенского района Орловской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, подозреваемый в мае 2013 года, находясь по месту своего жительства, совершил действия сексуального характера в отношении знакомого 8-летнего ребенка. Потерпевший длительное время не сообщал о произошедшем. Мать мальчика только в конце июля узнала от родственников о совершенном в отношении ее сына преступлении, после чего обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:05 15:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости