Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

05 августа 2013 года В Притобольном районе местный житель подозревается в совершении нескольких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Кетовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области 27-летний мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-ти летнего возраста).

По версии следствия, в мае текущего года подозреваемый, оставшись в доме с малолетним мальчиком, высказывая угрозы и применяя физическую силу, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте потерпевшего, совершил с ним действия сексуального характера.

Злоумышленник в настоящее время находится под стражей по обвинению в совершении ряда аналогичных преступлений, также совершенных в отношении несовершеннолетних. Следственным органом совместно с оперативными сотрудниками УМВД России проводится работа по выявлению всех фактов его преступной деятельности.

Кетовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:05 18:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости