Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 октября 2011 года В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений женщине, повлекших её смерть

Следственным отделом по городу Новороссийску 24 октября 2011 года возбуждено уголовное дело по факту смерти в городской больнице №1 35-летней местной жительницы вследствие черепно-мозговой травмы (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, женщина в ночь на 21 октября 2011 года отдыхала в одном из кафе города с двумя мужчинами. Впоследствии все трое ушли, что подтвердили работники кафе. Утром женщину в бессознательном состоянии недалеко от кафе обнаружили прохожие, которые вызвали работников скорой медицинской помощи.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:25 09:26 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости