Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 октября 2011 года В Красноармейском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений мужчине, повлекших его смерть

Славянским межрайонным следственным отделом 24 октября 2011 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из домовладений станицы Полтавской тела 47-летнего мужчины с травмами живота (ч.4 ст. 111 УК РФ).

В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 45-летнего брата погибшего. По версии следствия, мужчины проживали в одном домовладении, которое условно разделяли на две половины. Вечером 20 октября 45-летний мужчина пришел домой, при этом его брат распивал спиртные напитки в компании друзей. Между братьями возник спор о том, что один из них располагался на половине дома, принадлежащего второму. Когда 47-летний мужчина вывел брата во двор дома и стал избивать, к нему присоединились его друзья. При этом, когда мужчина терял сознание, его обливали водой, а затем вновь избивали. В результате их действия пресек мужчина, проживающий по соседству. После этого гости покинули домовладение, а браться зашли в дом. Через некоторое время между оппонентами вновь возникла ссора, в ходе которой 45-летний мужчина смог сбить с ног брата и стал его избивать ногами. Утром 21 октября к ним домой пришел сосед, который обнаружил, что 47-летний мужчина умер, о чем сообщил в полицию.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:25 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости