Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

13 августа 2013 года Противодействие преступности в среде мигрантов

Во исполнение поручения Следственного комитета РФ Следственным управлением Следственного комитета РФ по Омской области взяты на особый контроль обращения граждан о противоправной деятельности мигрантов и этнических группировок в различных социальных сферах (торговле, ЖКХ, строительстве, транспорте и т.д.), а также сообщения о сращивании с преступностью представителей органов власти.

Сообщения об известных фактах нарушения закона в указанных сферах граждане могут направить в Следственное управление посредством электронных обращений в разделе «Интернет-приемная» либо сообщить лично руководителю Следственного управления по прямой линии телефонной связи ((3812) 395-597) или по «горячей» телефонной линии по противодействию коррупции по т. 8-913-628-38-09.

Для записи по указанным вопросам на личный прием руководителя Следственного управления и его заместителей желающие могут обратиться в Следственное управление (в рабочее время лично по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 101, корпус 1, либо по т. (3812) 395-570).

Информация о порядке работы телефонных линий и графики приема граждан руководителями следственных органов размещены на сайте Следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:13 08:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости