Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 августа 2013 года За оскорбление жительницу Яковлевского района избили до смерти

Яковлевским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 34-летней жительницы Яковлевского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 9 августа 2013 года 29-летний житель города Строителя, находясь в своей квартире, нанес множественные удары руками и ногами в область головы и туловища 34-летней женщине. Причиной этого послужили оскорбительные выражения последней в адрес хозяина квартиры. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. О случившемся мужчина сообщил в органы внутренних дел.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:13 10:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости