Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 августа 2013 года В Следственном управлении подведены итоги работы за 7 месяцев 2013 года

В следственном управлении под председательством и.о. руководителя ведомства - полковника юстиции Коробова Олега Алексеевича состоялось совещание, посвященное подведению итогов деятельности за 7 месяцев 2013 года.

В работе коллегии приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, руководители следственных отделов.

С докладами по основным направлениям деятельности выступили руководители отдела процессуального контроля Блюденов Федор Алексеевич, отдела криминалистики Власов Александр Викторович и отдела по приему граждан и документационному обеспечению Кузьминова Наталья Валерьевна.

На совещании отмечено, что в отчетный период 2013 года следственным управлением продолжена работа по выполнению стоящих перед ним задач в сфере уголовного судопроизводства, взаимодействия следственных органов и оперативных служб, концентрации усилий следователей на реализацию предоставленных законом полномочий по расследованию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, коррупционных преступлений.

Вопросы организации предварительного расследования и процессуального контроля за его производством продолжали находиться на контроле руководства следственного управления. Принятые в истекшем периоде меры позволили достигнуть определенных положительных результатов по основным направлениям деятельности.

По результатам совещания намечены мероприятия, направленные на повышение качества предварительного следствия, соблюдение прав и законных интересов граждан в сфере уголовного судопроизводства.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:13 11:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости