Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 августа 2013 года Несовершеннолетний житель г.Горно-Алтайска предстанет перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республики Алтай окончено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя г.Горно-Алтайска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По версии следствия, 16 мая 2013 года в дневное время несовершеннолетний злоумышленник, находясь около одного из домов по ул. Бийская в Горно-Алтайске, подобрав из-под камня, незаконно приобрел ранее купленное им же по Интернету наркотическое средство – спайс, в крупном размере. Данное наркотическое средство несовершеннолетний хранил до момента изъятия сотрудниками наркоконтроля.

Уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором г.Горно-Алтайска, направлено в суд для рассмотрения по существу.

В случае признания злоумышленника виновным в совершении указанного преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:13 12:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости