Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

13 августа 2013 года Югорским межрайонным следственным отделом разыскивается мужчина, причастный к совершению изнасилования

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в вечернее время 11 августа 2013 года, потерпевшая, находясь в районе железнодорожного переезда города Советский, ожидала встречи с мужем. В этот момент к ней подбежал неизвестный мужчина и нанес несколько ударов по лицу. После чего, угрожая женщине, завёл её в лесной массив, где, продолжая наносить удары, изнасиловал потерпевшую и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

После совершения преступлений мужчина скрылся с места происшествия. Сотрудников полиции вызвал муж потерпевшей, который, подъехав к месту встречи, не обнаружил супругу.

Приметы нападавшего: мужчина славянской внешности, на вид 40-45 лет, рост 170-175, среднего телосложения, волосы русые, коротко подстриженные, лицо овальное, лоб средний, необычный разрез губ типа «кошачьи», шепелявит, на правой руке татуировка в виде крыльев, на правой половине лица несколько свежих ран - царапины. Одет: джинсы серо-синие, куртка черная, шапка вязанная черного цвета.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления.

Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия данного преступления, просьба обратиться в Югорский межрайонный следственный отдел по адресу: г.Советский, ул.Макаренко, д.6, или по телефону: (34675) 3-15-67, а также на телефон дежурной службы: 8-950-502-74-52, телефон доверия: 8 (3467) 32-82-06.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости