Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

14 августа 2013 года Следствие возбудило уголовное дело по факту безвестного исчезновения 26-летней читинки и её 3-летнего сына

Следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) по факту безвестного исчезновения 26-летней Ирины Камша 1987 года рождения и ее 3-летнего сына Александра Днепровского.

После поступления заявления о пропаже Ирины Камша и её сына, следователи опросили всех родственников, гражданского супруга пропавшей. Выяснено, что девушка с ребенком пропали после получения денег от продажи квартиры. Следователи запросили и проверили документы по сделке купли-продажи квартиры. Установлены и опрошены покупатели квартиры. Запрошены данные по всем медицинским учреждениям Забайкальского края. Запрошены данные о покупателях билетов на железнодорожный и авиационный транспорт. Сведений о пропавших не обнаружено.

В настоящий момент следствие в качестве основной версии пропажи Ирины Камша и её малолетнего сына рассматривает убийство с целью завладения деньгами. Совместно с полицией следствие отрабатывает на причастность к убийству родственников и знакомых девушки.

Следователи обращаются ко всем, кто видел женщину и ребенка, изображенных на фото, и может чем-либо помочь следствию, с просьбой позвонить по телефонам (3022) 35-60-68, 8-924-278-63-13. Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:14 06:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости