Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 августа 2013 года В Кисловодске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения молодого человека

Следственным отделом по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) в связи с безвестным исчезновением Умарова Шамиля Магомедовича 1988 года рождения.

По данным следствия, 9 марта 2013 года Умаров вышел из квартиры, расположенной по улице Ермоловой в городе Кисловодске и направился в неизвестном направлении. До настоящего времени местонахождение Умарова не установлено.

Приметы: возраст 25 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза карие. На голове многочисленные шрамы от укусов собаки.

Был одет: в куртку спортивную черного цвета, черные брюки, кожаные черные сапоги, футболку зеленого цвета, на голове бейсболка черного цвета.

Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о возможном местонахождении Умарова Ш.М., либо об обстоятельствах его исчезновения и просит сообщить в следственный отдел по городу Кисловодск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю по телефонам 8 (887937) 6-84-35, 6-84-33, или дежурному следователю следственного управления 8-962-441-02-21.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:14 09:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости