Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 августа 2013 года Уважаемые представители СМИ

Предлагаем Вам принять участие в ежегодном Конкурсе на лучшие материалы в СМИ, освещающие работу следственных органов Следственного комитета РФ.

В Главном следственном управлении по Московской области проводится первый отборочный этап данного Конкурса, в рамках которого будут отобраны лучшие работы о деятельности подразделения и его территориальных следственных отделов.

На отборочный этап Конкурса представляются работы, освещающие деятельность ГСУ СК России по Московской области, а также его территориальных следственных органов, опубликованные в печатных и интернет-изданиях, информагентствах, а также вышедшие в эфир на телевизионных и радиоканалах в текущем календарном году. Участниками конкурса могут стать работники редакций федеральных и региональных изданий, а также интернет-изданий, официально зарегистрированных в качестве СМИ, творческие коллективы, журналисты и внештатные работники СМИ, являющиеся авторами представленного произведения (конкурсной работы).

Материалы для участия в Конкурсе могут быть поданы как самими авторами, так и с их согласия издательствами, редакциями и телекомпаниями (студиями), творческими союзами, общественными организациями. На Конкурс принимается не более 2 материалов от одного автора или творческого коллектива. Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Победителям конкурса, номинантам вручаются дипломы, а также поощрительные призы.

Более подробные условия участия в Конкурсе, порядок его проведения, содержатся на сайте Следственного комитета РФ (http://www.sledcom.ru/interaction-with-the-smi/konkurs/).

Работы, отвечающие указанным требованиям, представляются в пресс-службу Главного следственного управления СК России по Московской области до 10 октября 2013 года. По вопросам, связанным с отборочным этапом Конкурса, необходимо обращаться по телефону: т. 8 (495) 660-78-36.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:14 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости