Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 августа 2013 года Расследование по факту обнаружения тела мужчины в реке Протва продолжается

Следственным отделом по Боровскому району СКР продолжается расследование уголовного дела по факту обнаружения в реке Протва трупа неизвестного мужчины. Тело, обнаруженное прохожими 17 июля 2013 года под автомобильным мостом автодороги Боровск-Обнинск в районе деревни Вашутино, пролежало в воде от трех до семи суток к моменту обнаружения. На шее у мужчины находилась веревка с привязанным к ней металлическим предметом. Телесных повреждений на теле потерпевшего не установлено.

На вид мужчине около 45-60 лет, рост около 167 см, среднего телосложения, волосы темно-русые с проседью, прямые, длиной до пяти см. Был одет: брюки серого цвета на брючном ремне черного цвета, футболка серого цвета, свитер вязаный коричневого цвета на молнии до уровня груди, обувь отсутствует. Особые приметы: на передней поверхности живота и проекции левого плечевого сустава имеются послеоперационные рубцы.

Личность погибшего не установлена. Гражданам, обладающим информацией о погибшем и обстоятельствах его нахождения на территории Боровского района, просьба оказать помощь следствию. В случае необходимости конфиденциальность гарантируется. Контактные телефоны: 8 (484 38) 6 60 40 - следственный отдел по Боровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области: Калужская область, г.Боровск, ул.Ленина, д.10, либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:14 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости