Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2013 года Завершено расследование уголовного дела по факту убийства мужчины в Ленинском районе города Саратова

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов окончено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 30 марта 2013 года в дневное время обвиняемый находился в помещении самовольно-возведенной постройки, расположенной в СНТ «Метелица» посёлка Елшанка Ленинского района города Саратова. Там, между обвиняемым и его 41-летним дядей произошла ссора, вызванная хищением мобильного телефона последним у обвиняемого. В результате конфликта родственник нанес множественные удары кулаками, ногами, деревянным брусом и глиняным кувшином по различным частям тела потерпевшему. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Следственным органом собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано прокурору Ленинского района города Саратова для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления его в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:14 18:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости