Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

15 августа 2013 года Несовершеннолетний предстанет перед судом по обвинению в покушении на незаконный сбыт наркотического средства

Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (покушение на совершение незаконного сбыта наркотического средства).

По версии следствия, 23 апреля текущего года в вечернее время несовершеннолетний, находясь на ул. 3-я Социалистическая города Бологое Тверской области, незаконно сбыл своему несовершеннолетнему знакомому наркотическое средство массой 0,47 грамма, получив от последнего 700 рублей, после чего покупатель приобретенное наркотическое средство выдал сотрудникам полиции.

В ходе следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:15 09:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости