Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 августа 2013 года В Боровском районе смертельно избит гражданин Таджикистана

В ночь на 22 июля 2013 года в селе Совхоз Боровский Боровского района был смертельно избит гражданин Таджикистана. Мужчина, официально работавший на стройке в селе, скончался в больнице. По данному факту следственным отделом по Боровскому району СКР проводится расследование.

Преступник пока не задержан, однако следствием получена информация о причастности к преступлению неизвестного мужчины. На вид мужчине до 30 лет, рост выше среднего, плотного телосложения. На момент совершения преступления с ним находилась женщина в возрасте до 30 лет. Предположительно преступник передвигается на автомашине марки Лада Приора темного цвета.

Сотрудниками Следственного комитета предпринимаются все возможные меры, направленные на раскрытие особо тяжкого преступления. Граждан, обладающих какой-либо информацией, способствующей раскрытию данного преступления и установлению преступника, просим оказать помощь следствию. Конфиденциальность гарантируется. Контактный телефон: 8 (484 38) 6 60 40 - следственный отдел по Боровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области, адрес: г.Боровск, ул.Ленина, д.10, либо звонить по 02.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:15 17:06 (МСК)

Тема: Мигранты и преступность

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости