Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 августа 2013 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Росщупкин В.И. проведет личный прием граждан по вопросам преступности среди мигрантов

В целях повышения эффективности борьбы с этнической преступностью, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю приняты дополнительные меры по активизации противодействия преступности в среде мигрантов, а также коррупционным преступлениям в сфере торговли и предоставления услуг населению.

Среди прочих мер реагирования на данные противоправные проявления, руководством следственного управления СК РФ по Алтайскому краю принято решение о проведении ежемесячных личных приемов граждан по вопросам преступности среди мигрантов и этнических образований в населенных пунктах края со значительным сосредоточением этнических групп.

21 августа 2013 года и 28 августа 2013 года с 10.00 часов до 12.30 часов исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Росщупкиным Вячеславом Ильичем в помещении следственного управления, расположенном по адресу: г. Барнаул, ул. Воровского, 106 будет проводиться личный прием граждан.

Все желающие могут обращаться с вопросами о неправомерных действиях преступных этнических группировок, а также правоохранительных и контролирующих органов при организации продаж товаров на рынках и иных предприятиях торговли.

За информацией следует обращаться по телефону 8(3852) 29-80-28.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:16 07:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости