Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 августа 2013 года В Пятигорске полицейский подозревается в покушении на незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

Следственным отделом по городу Пятигорску следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении полицейского ОВО по городу Пятигорску ГУ МВД России по Ставропольскому краю, подозреваемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот наркотических средств).

По данным следствия, 20 июня 2013 года полицейский попытался незаконно сбыть мужчине, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», наркотическое средство, упакованное в пятидесяти пакетах, общей массой 0,251 грамма.

Кроме того, в принадлежащем сотруднику полиции автомобиле «Форд Фокус» обнаружено и изъято наркотическое вещество общей массой 0,263 грамма.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:16 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости