Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 августа 2013 года В городе Усолье-Сибирское 26-летняя местная жительница подозревается в убийстве своей малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летней жительницы города Усолье-Сибирское Иркутской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 13 августа 2013 года 26-летняя жительница города Усолье-Сибирское, находясь у себя в квартире в городе Усолье-Сибирское, причинила своей малолетней дочери телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась. На момент смерти девочке исполнилось всего 7 дней.

Подозреваемая в совершении преступления была задержана, в отношении нее решается вопрос об избрании меры пресечения. Ранее подозреваемая была неоднократно судима, в том числе за применение насилия в отношении своего малолетнего ребенка.

Семья социально неблагополучная, состоит на учете в ПДН МО МВД России «Усольский», подозреваемая лишена родительских прав в отношение двух своих дочерей 1 и 2 лет.

В настоящий момент проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:16 11:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости