Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 августа 2013 года Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю вручил благодарственные письма сотрудникам ФГБУЗ «Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства»

16 августа 2013 года руководитель Главного следственного управления

Следственного комитета РФ по Красноярскому краю Игорь Валерьевич Напалков выразил благодарность сотрудникам

ФГБУЗ «Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства за высококвалифицированный подход к защите здоровья сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю.

На протяжении нескольких лет сотрудники ГСУ и члены их семей получают медицинскую помощь в ФМБА.С момента обращения за помощью каждый нуждающийся в медицинской помощи оказывается под пристальным вниманием врачей, окружен заботой обслуживающего персонала. Как много душевной теплоты и терпения, сострадания и ласки вкладывают медицинские работники для оказания своевременной помощи людям, страдающим от различных недугов.

И.В. Напалков: «Труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен, и наши медики– люди, преданные избранной профессии, верные клятве Гиппократа. Труд медработника всегда был и остается самым благородным и востребованным, потому что в его руках поистине бесценные сокровища – здоровье и жизнь человека!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:16 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости