Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 октября 2011 года По факту обнаружения на городской свалке в Череповце тела 39-летней женщины возбуждено уголовное дело

Утром 24 октября 2011 года на полигоне твердых бытовых отходов в городе Череповце было обнаружено тело 39-летней женщины. Судебно-медицинское исследование показало, что ее смерть наступила в результате колото-резанного ранения грудной клетки.

Следственным отделом по г.Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно организованных следственно-оперативных мероприятий была установлена личность мужчины, подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 44-летний знакомый женщины.

По версии следствия, не имеющий определенного места жительства подозреваемый, находясь на полигоне твердых бытовых отходов, в ходе распития спиртного и произошедшей ссоры нанес ножевое ранение в грудь 39-летней женщине, проживавшей на полигоне и поддерживавшей с ним близкие отношения.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.


Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:26 10:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости