Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 августа 2013 года В Черногорске местный житель подозревается в убийстве сожительницы

18 августа 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов города Черногорск обнаружено тело 54-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя города Черногорск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в дневное время 18 августа 2013 года в доме по улице Лазо города Черногорск сожители распивали алкогольные напитки в компании знакомых. В ходе разговора между гражданскими супругами произошла ссора из-за того, что женщина начала высказывать претензии в адрес супруга по поводу беспорядка в доме. В результате конфликта мужчина взял со стола нож и нанес 54-летней потерпевшей один удар в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения женщина скончалась на месте происшествия. О совершенном преступлении мужчина сообщил в полицию.

Обвиняемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:19 11:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости