Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 сентября 2011 года 10 сентября 2011 года сотрудники отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Пензенской области примут участие в турнире по мини-футболу

10 сентября 2011 года на стадионе «Союз» города Пензы пройдет 3-й открытый турнир по мини-футболу с участием 8-ми команд из числа представителей следственных управлений и прокуратур республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Мордовия, Самарской, Ульяновской и Пензенской областей, а также команды Генеральной прокуратуры России.

Организаторы спортивного состязания - Комитет по физической культуре, спорту и туризму Пензенской области, Следственное управление Следственного комитета России по Пензенской области и Прокуратура Пензенской области.

Целью проведения данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, популяризация футбола среди сотрудников областных и республиканских следственных управлений и прокуратур Приволжского федерального округа, повышение эффективности работы с кадрами, улучшение условий их труда и отдыха, а также повышение спортивного мастерства участников турнира.

Открытие турнира в 10.00, начало игр в 10.30, подведение итогов турнира, награждение запланировано на 16.00-16.30.

Команды и игроки команд, занявшие 1–3 места, будут награждены кубками, дипломами и медалями. Лучшие игроки турнира, которых определит судейская коллегия (лучший вратарь, защитник, нападающий, бомбардир и ветеран турнира) получат дипломы и памятные призы.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 03:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости