Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 сентября 2011 года Президент фонда социальной поддержки населения «Святое дело» поблагодарил за участие коллектив Следственного управления по Пензенской области

23 августа 2011 года в здании Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области состоялась встреча, организованная информационным агентством «Интерфакс-Поволжье». Вице-премьер Правительства Пензенской области Столярова Е.А. рассказала о создании и работе общественного совета поддержки людей, пострадавших в чрезвычайных ситуациях.

В мероприятии приняли участие представители различных предприятий и учреждений региона, которые проявили активную гражданскую позицию по поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Президент регионального фонда социальной поддержки населения «Святое дело» Белотелов И.В. выразил благодарность руководителю и коллективу Следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области за оказанную благотворительную помощь пензенцам, пострадавшим от пожаров в 2010 году.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 03:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости