Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Мужчина БОМЖ предстанет перед судом в связи с обвинением в совершении убийства

25 октября 2013 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 40-летнего Константина Коханова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 15 августа 2013 года в одном из жилых домов в деревне Бабинка Карачевского района Коханов в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков с 41-летним владельцем жилища, нанес ему семь ударов ножом, причинив не совместимые с жизнью повреждения. Обвиняемый не имел определенного места жительства, официально был зарегистрирован в Хабаровском крае. С июля 2013 года он проживал в сарае, расположенном на территории домовладения потерпевшего, и сожительствовал с его сестрой. При допросе Коханов рассказал следователю, что по телевизору шел интересный фильм, и он сделал звук погромче. Это не понравилось его собутыльнику, который стал выражаться нецензурной бранью и угрожать. В ответ он взял в руки нож. После совершения убийства мужчина ушел к себе в сарай спать.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/105620-mujchina-bomj-predstanet-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/detail.php?news=26097