Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений молодому человеку, повлекших смерть последнего

28 октября 2013 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) по факту причинения телесных повреждений молодому человеку, повлекших его смерть.

Следствием установлено, что 26.10.2013 в дневное время на одной из улиц п. Копылово Томского района неустановленный в настоящее время мужчина твердым тупым предметом нанес множественные удары по голове 31-летнему жителю г. Томска, от полученных повреждений потерпевший скончался в машине «скорой помощи». Как установлено, потерпевший являлся руководителем одной из сетей магазинов г. Томска.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия по установлению лица совершившего преступление, орудия преступления, обстоятельств и мотивов его совершения. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/105770-v-tomskoy-oblasti-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=10910