Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Происшествие в Даниловском районе. Проводится проверка

07 ноября 2011 года


5 ноября 2011 года вечером возле дома № 34 по улице Молодежной деревни Козлово Даниловского района Ярославской области было обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельным ранением в области грудной клетки. В помещении дома обнаружено тело 46-летнего егеря Даниловского отделения областного общества охотников и рыболовов с огнестрельным ранением головы.

По предварительным данным, егерь вместе с супругой проживали в частном доме в деревне Козлово. В семье часто случались конфликты. 5 ноября 2011 года женщина ушла в гости к соседям. Домой ее провожал муж соседки. Когда они подошли к дому, на крыльце их ждал супруг женщины, который, действуя из чувства ревности, произвел в подошедших выстрелы из охотничьего гладкоствольного ружья, после чего выстрелил себе в голову. От полученных ранений мужчины скончались, потерпевшая находится в тяжелом состоянии в реанимации.

В настоящее время по данному факту Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/10735-proisshestvie-v-danilovskom-rayone.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/?ELEMENT_ID=3113