Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в убийстве

09 декабря 2013 года


Следственными органами следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 29-летней Анастасии Нагорновой. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в городе Нижнекамске подозреваемая вместе с сожителем снимала комнату в квартире дома по улице Строителей у 41-летнего местного жителя. Утром 6 декабря 2013 года, когда сожитель ушел на работу, подозреваемая стала распивать спиртные напитки с хозяином квартиры. В это время к ним зашел еще один мужчина. После этого подозреваемая вышла. Когда она вернулась, то обнаружила хозяина спящим на полу. Тогда вспомнив, что мужчина неоднократно предлагал ей вступить с ним в интимную близость, решила ему отомстить и взяв пояс от халата, задушила его.

Вину ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности Нагорнова признала полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/111649-v-respublike-tatarstan-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/detail.php?news=15212