Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростове-на-Дону задержан подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетнего ребенка

13 марта 2014 года


Следственным отделом по Железнодорожному району города Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления,предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ ( насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, в 2013 году подозреваемый познакомился через одну из социальных сетей в сети Интернет с 9-летней местной жительницей. Пригласив девочку на встречу,он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Данное преступление было выявлено, а лицо его совершившее задержано в результате проведенной оперативной работы сотрудниками ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причастности подозреваемого к иным аналогичным преступлениям.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/122544-v-rostove-na-donu-zaderjan-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/detail.php?news=15351