Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Назначены руководители следственных отделов по городу Таганрогу и городу Новошахтинску

27 марта 2014 года


Приказом Председателя Следственного комитета РФ на должность руководителя следственного отдела по городу Таганрог назначен капитан юстиции Шолохов Леонард Владимирович.

Шолохов Л.В., 1986 года рождения, в июне 2008 г. окончил Южный федеральный университет. Службу в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области начал в апреле 2008 г. в должности следователя. В декабре 2012 г. с учетом деловых и личных качеств назначен на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в работе приказом Председателя Следственного комитета РФ Шолохову Л.В. была объявлена благодарность. Неоднократно поощрялся руководителем следственного управления.

Приказом Председателя Следственного комитета РФ на должность руководителя следственного отдела по городу Новошахтинску назначен майор юстиции Мамонов Олег Владимирович.

Мамонов О.В., 1982 года рождения, русский, с высшим юридическим образованием. В октябре 2003 г. окончил Саратовскую государственную академию права. Службу в органах прокуратуры начал в августе 2002 г. по должности помощника прокурора г. Шахты прокуратуры Ростовской области, затем работал старшим следователем этой же прокуратуры. С сентября 2007 г. по июнь 2008 г. работал старшим следователем и следователем по особо важным делам Шахтинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. С июля 2008 г. проходил службу в Южной транспортной прокуратуре. С июля 2010 г. работал в должности заместителя руководителя следственного отдела по городу Новошахтинску, в феврале 2013 г. с учетом деловых и личных качеств назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Таганрог.

В марте 2013 г. Председателем Следственного комитета РФ награжден медалью «За безупречную службу» III степени, неоднократно поощрялся руководителем следственного управления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/124442-naznachenyi-rukovoditeli-sledstvennyih-otdelov.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/detail.php?news=15423