Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

В Самарской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тел двух подростков без внешних признаков насильственной смерти

30 марта 2014 года


29 марта 2014 года примерно в 9 часов 30 минут в одной из комнат социального учреждения, расположенного в Кировском районе города Самары обнаружены тела двух 16-ти и 17-ти летних подростков без внешних признаков насильственной смерти.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативно – следственная группа. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Самарской области начата доследственная проверка. По предварительным данным установлено, что подростки проживали в одной комнате социального учреждения, ранее неоднократно судимы.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, назначены судебно – медицинские экспертизы, сотрудниками следственных органов СУ СКР по Самарской области проводится опрос воспитанников и сотрудников учреждения. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/124651-v-samarskoy-oblasti-nachata.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/detail.php?news=32476