Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель города Соликамска приговорен к длительному сроку лишения свободы за совершение насильственных действия сексуального характера в отношении детей

23 апреля 2014 года


Собранные следственным отделом по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 27-летнему жителю города Соликамск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в декабре 2012 года виновный в своей квартире совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двоих 11-летних мальчиков.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года после освобождения из мест лишения свободы Кроме того, суд обязал виновного на время отбытия наказания в виде ограничения свободы не уходить из места постоянного проживания с 22 до 6 часов местного времени, а так же не выезжать за пределы Соликамкого городского округа и Соликамского муниципального района.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/128068-jitel-goroda-solikamska-prigovoren.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/detail.php?news=20489