Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

В Белгороде ссора двух мужчин привела к гибели одного из них

12 сентября 2011 года


Следственным отделом по городу Белгороду Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ по факту обнаружения в жилом доме по улице Нагорной тела 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в этот же день удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее неоднократно судимый местный житель злоупотребляющий спиртным и наркотическими средствами. По версии следствия, между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. Подозреваемый схватил кирпич и нанес потерпевшему множественные телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался. По ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/131-v-belgorode-ssora-dvuh.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/?mod=news&nw=522